Главная » 2011 » Январь » 10 » 3-ий тур 2-го Чемпионата союза
22:49
3-ий тур 2-го Чемпионата союза
Теперь и 3-ий тур 2-го Чемпионата союза стал достоянием истории.

После небольшого перерыва, связанного с новогодними и рождественскими праздниками продолжилась борьба в чемпионате! Следует отметить что в этот раз как никогда долго собирались участники, что в конечном итоге привело к появлению в нашем кубке "левых" участников. Уже после 1-го раунда сошли с дистанции такие сильные менеджеры как dima_s, Stal_Dndzp, Theo 2010. После 2-го раунда прекратили борьбу среди прочих Пастырь, Ortox, linc и Jack_88! В предвкушении десерта зрители затаили дыхание, когда стал известен состав группы А в 1/4, где компанию трем оставшимся в турнире 9-ам составил Бразилиос. Еще больше все поразились когда он вышел из нее победителем!

Успешная игра
Бразилиос закончилась на стадии 1/2, когда на 88-ой минуте команда менеджера Масянчег забила победный гол и вышла в финал. Во втором полуфинале прекратил борьбу лидер Чемпионата Argentumvad. Таким образом впервые в этом Чемпионате в финале не оказалось ни одного менеджера 9-го уровня! А в финале 2 гола, забитые в каждом из таймов, принесли победу со счетом 2-0 команде dinamit_c4.

20-26.FrankMasson - 1

Стоит отметить стабильную игру лидера Чемпионата Argentumvad, который еще на 1-но очко увеличил свой отрыв от преследователей и, судя по всему, без борьбы не собирается уступать свое место на троне!) Ну а о накале борьбы в Чемпионате говорит еще и тот факт, что по итогам каждого из 3-ех туров мы получали нового победителя!

И, напоследок, еще раз хочу напомнить всем участникам Правила, согласно которым во время игр в Чемпионате менеджер может использовать все имеющиеся у него возможности - аренду, восстановление, премию, пресс и сборы!

Успехов всем! До встречи в 4-ом туре Чемпионата Союза!!!